8 916 514 66 99

Получение электронной подписи в 2021 г по новым требования аккредитации УЦ

Ранее мы рассказывали какие изменения произошли на рынке электронных подписей с 01.07.2021 года. Многие клиенты спрашивают нас  как работает наша компания в условиях этих изменений.

 

Рассказываем ещё раз и с большим удовольствием!)

Настоящим уведомляем, что согласно Протоколу Правительственной комиссии № 5 от 01.07.2021, наш партнёрский удостоверяющий центр «АйтиКом» был признан соответствующим всем критериям и был аккредитован, в соответствии с новыми требованиями 63-ФЗ «Об электронной подписи». Подтверждающую информацию можно найти на сайте Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, в перечне аккредитованных удостоверяющих центров. Таким образом, порядок выдачи электронных подписей для наших клиентов после 01 июля 2021 года остается неизменным. Мы продолжаем выпуск сертификатов для физических и юридических лиц в течение всего 2021 года. ВАЖНО: 1 января 2022 года все ранее выпущенные подписи также продолжат работать.  Получение новой аккредитации партнерского УЦ подтверждает, что мы являемся надежной и стабильной компанией, а также сильным игроком на рынке аккредитованных удостоверяющих центров.

Рады видеть вас в числе наших клиентов!

Понравилась статья?

Мы и дальше будем рассказывать вам важную и полезную информацию, а также освещать все новости в мире электронных торгов.

А также готовы оказать вам экспертную поддержку персонально.

Оставить заявку