8 916 514 66 99

Семинар ФАС

Наша компания приняла участие  семинаре-практикуме «Нововведения в 44-ФЗ, перспективы развития государственного заказа. Практика ФАС России и практика на электронной площадке», который  проходил период 22-23 мая 2019 года в г. Москве

Мероприятие было организовано и проведено ИТЦ ФАС России совместно с ЗАО «Сбербанк-АСТ» в рамках проведения цикла семинаров-практикумов по открытым и закрытым закупкам по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Все программы имеют практическую направленность и включают актуальные изменения законодательства в сфере закупок. Основными темами семинара-практикума явились: 
- Обзор последних изменений законодательства о контрактной системе;
- Разъяснения ФАС России по сложным вопросам применения норм Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ;
- Правовое регулирование открытых закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд, осуществляемых в электронной форме;
-Практические занятия;
- Контрольно-надзорная деятельность ФАС России в контрактной системе.

А также рассматривались обзор типовых положений о закупках и порядок их применения; типовые нарушения; контроль и обжалование в ФАС России; практические вопросы проведения электронных процедур закупок, в том числе среди МСП: правила аккредитации участников в ЕРУЗ; процедурные вопросы на электронной площадке; порядок и сроки рассмотрения и оценки заявок, ценовых предложений; требования к участникам и другие актуальные вопросы.

Понравилась статья?

Мы и дальше будем рассказывать вам важную и полезную информацию, а также освещать все новости в мире электронных торгов.

А также готовы оказать вам экспертную поддержку персонально.

Оставить заявку