8 916 514 66 99

Лучшее предприятие отрасли 2020

За весомый вклад в социально-экономическое развитие региона, приоритетность в отрасли, а также высокие результаты в рамках своего сегмента, Стар Софт Групп ООО рекомендована к региональной программе «Лучшее предприятие отрасли 2020».

По итогу экспертного анализа наша компания внесена в Рейтинг надежных партнеров, и в рамках Межотраслевой программы, рекомендована к номинации «Лучшее предприятие отрасли 2020».

Межотраслевая программа проводится ежегодно с целью определения рекомендованных поставщиков, компаний с высокой деловой репутацией, надежных партнеров, предприятий отраслевого и социально-важного значения, популяризации их услуг, повышения имиджа и престижа на национальном и международном рынке.

Рейтинг надежных партнеров формируется на основании данных РОССТАТа и ФНС за предыдущий отчетный период. 

Аналитика основана на финансовых данных РОССТАТ и ФНС России за предыдущий отчетный период, что обеспечивает объективную независимую оценку. В ранжировании участвуют действующие компании в рамках своего вида экономической деятельности (ОКВЭД) и административно-территориальной единицы(Регион).

Понравилась статья?

Мы и дальше будем рассказывать вам важную и полезную информацию, а также освещать все новости в мире электронных торгов.

А также готовы оказать вам экспертную поддержку персонально.

Оставить заявку