8 916 514 66 99

Контроль и ответственность в сфере закупок ГОЗ

Наша компания приняла участие в семинаре-практикуме «Контроль и ответственность в сфере ГОЗ (Государственного оборонного заказа», который проходил период 17-18 июня 2019 года в г. Москве

Мероприятие было организовано и проведено ИТЦ ФАС России совместно с ЗАО «Сбербанк-АСТ» и Автоматизированной системой торгов Государственного оборонного заказа (АСТ ГОЗ). Основными вопросами семинара явились: -Обзор практики осуществления ФАС России контрольно-надзорной деятельности в сфере ГОЗ; -Контроль соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок и законодательства о закупках при проведении закупок; -Практика выявления нарушений, допускаемых заказчиками и участниками закупок, осуществляемых в соответствии с требованиями федеральных законов №44-ФЗ и №223-ФЗ. -Проблемные вопросы применения законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок и законодательства о закупках. Перспектива развития законодательства. -Закрытые закупки в рамках цифровизации. Практика осуществления и профилактика типовых нарушений. -Особенности осуществления закупок с использованием функционала АСТ ГОЗ. -Эффективные инструменты защиты прав участников закупок.

Понравилась статья?

Мы и дальше будем рассказывать вам важную и полезную информацию, а также освещать все новости в мире электронных торгов.

А также готовы оказать вам экспертную поддержку персонально.

Оставить заявку