8 916 514 66 99

Электронная подпись. Доверенный оператор ЭДО

Хорошая новость для наших клиентов! Наш Удостоверяющий центр ITCOM внесен в перечень доверенных операторов электронного документооборота (ЭДО).

Оператором электронного документооборота является компания, в распоряжении которой достаточно ресурсов (технических, правовых и др.) для предоставления клиентам услуг юридически значимого электронного документооборота с использованием КЭП (согласно Приказу ФНС РФ от 20.04.2012 № ММВ-7-6/253). Подтверждение такого статуса дает нашей компании возможность самостоятельно предоставлять клиентам услуги по обеспечению юридически значимого электронного документооборота, без привлечения внешних поставщиков-аккредитованных операторов ЭДО. Это сокращает количество привлеченных к процессу сторон и позволяет предложить клиентам более удобную, быструю и прозрачную систему ЭДО, а также сделать условия подключения услуги более выгодными. В свою очередь, наши клиенты получают возможность: использовать юридически значимый электронный документооборот; подключить надежную внутреннюю систему ЭДО; передавать документы по защищенным каналам связи; обмениваться документами с государственными органами; закрыть еще одну бизнес-задачу в «едином окне» — группе компаний ITCOM. Накопленные Удостоверяющим центром ITCOM рабочие ресурсы и многолетний опыт работы на рынке решений для бизнеса, электронных подписей и информационной безопасности, позволил нам выполнить все требования ФНС и получить статус доверенного оператора электронного документооборота!

Понравилась статья?

Мы и дальше будем рассказывать вам важную и полезную информацию, а также освещать все новости в мире электронных торгов.

А также готовы оказать вам экспертную поддержку персонально.

Оставить заявку