8 916 514 66 99

Бесплатное открытие специального счёта в нашей компании

Для наших клиентов мы предоставляем новую услугу. Открытие и обслуживание спецсчета — бесплатно. Данная услуга стала возможной благодаря подписанному нашей компании соглашению о сотрудничестве с АО "Альфа-Банк"

Альфа-Банк это удобный и надежный банк для бизнеса. Является уполномоченным банком по работе с электронными площадками, аккредитованными Министерство финансов РФ:

ООО «РТС — Тендер»

ООО «Электронная Торговая Площадка ГПБ»

АО «Электронные Торговые Системы» (НЭП)

АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан»

АО «Единая электронная торговая площадка»

АО «Российский аукционный дом»

АО «ТЭК — Торг»

ЗАО «Сбербанк — Автоматизированная система торгов»

АСТ ГОЗ.

 

Что произойдет после отправки заявки нам?

1. С клиентом свяжется сотрудник Банка, проконсультирует по тарифам РКО, по спецсчету, ответит на все интересующие вопросы.

2. Менеджер банка бесплатно приедет на встречу к клиенту для подписания документов.

3. После подписания счета будут открыты в течение 24 часов.

Можно вообще не ходить в банк . Открытие и обслуживание счета без посещения отделений.

 

1. Данные по спецсчету клиента направляются нашей системой автоматически сразу после его открытия, площадка уже должна ждать этого клиента, так как перед открытием спецсчета клиент должен быть аккредитован на площадке.

2. Для клиентов, которые имеют большое удаление от офисов АО "Альфа-Банк" или у нашего менеджера нет возможности  подъехать к клиенту на встречу, существует программа "Удаленный город". Она подразумевает под собой, что такие заявки клиентов будут автоматически отправляться на наш отдел занимающийся данной программой, отдел обрабатывает данные клиента, связывается с ним, дистанционно подключает его к системе, клиенту, в свою очередь, необходимо будет подгрузить в систему требуемые от банка документы и в дальнейшем будет осуществлено интервью с клиентом по видео-связи в удобное для него время. Процедура не занимает много времени, вопрос в свободном времени клиента. Соответственно, в таком случае, клиент получает открытие счета дистанционно. После открытия счета все необходимые бумажные документы до клиента будут доставляться почтовыми службами.

 

Понравилась статья?

Мы и дальше будем рассказывать вам важную и полезную информацию, а также освещать все новости в мире электронных торгов.

А также готовы оказать вам экспертную поддержку персонально.

Оставить заявку