8 916 514 66 99

Ускоренная аккредитация на госплощадках за час

Аккредитация является обязательной процедурой регистрации на государственных и коммерческих электронных торговых площадках. Она подтверждает то, что ИП или ООО соответствует всем требованиям законодательства, регламенту ЭТП и может участвовать в торгах.

Государственные и муниципальные бюджетные организации проводят торги на следующих площадках:

Регистрация в течение 3 лет, после чего необходимо пройти процедуру заново. За 3 месяца до истечения этого срока участник не может подавать заявки на аукционы.

Как проходит аккредитация?

В первую очередь нужно получить сертификат электронной подписи. Ею Вы будете подтверждать действия на ЭТП и подписывать все документы для участия в тендерах.

Аккредитация на всех госплощадках проходит удаленно. В разделе «Регистрация» необходимо заполнить заявку и приложить к ней запрашиваемые документы. Индивидуальному предпринимателю потребуются лишь скан паспорта и выписка из ЕГРИП.

ООО нужно подготовить следующие документы:

  • карточку организации;
  • Устав в последней редакции со всеми листами изменений;
  • выписку из ЕГРЮЛ;
  • решение о назначении гендиректора;
  • решение об одобрении максимальной сделки.

Аккредитация длится не более 5 рабочих дней. Сколько времени процедура займет на практике, зависит от загрузки специалистов ЭТП и от правильности заполнения документов. Если допущена ошибка, специалисты госплощадки отклонят регистрацию. В таком случае придется начинать сначала.

Можно ли пройти аккредитацию за час?

Нашли выгодный для себя аукцион или тендер, но до окончания приема заявок остается несколько дней или даже часов? В таком случае нужна ускоренная процедура. Эта услуга не бесплатна. Срок, в частности, зависит от того, есть ли у Вас электронная подпись и необходимые документы.

Таким образом, ускоренная аккредитация на госплощадках — это не миф. Главное — выбрать надежную организацию.

Дополнительна информация по теме:

Пройдите аккредитацию на электронных торговых площадках со «Стар Софт Групп».

Понравилась статья?

Мы и дальше будем рассказывать вам важную и полезную информацию, а также освещать все новости в мире электронных торгов.

А также готовы оказать вам экспертную поддержку персонально.

Оставить заявку