8 916 514 66 99

История нашей компании часть 3

Продолжаем рассказывать историю нашей компании Речь шла о приобретении практических навыков наряду со знаниями для потенциальных слушателей. Клиенты ждали именно такого предложения. Сделав анализ рынка по семинарам, пришёл к выводу, что нам необходим партнёр у которого есть необходимый методологический материал и технические возможности для обучения.

Таким партнёром стала дня нас электронная площадка Сбербанк-АСТ. Заключив договор мы стали одним из Учебных Центров Сбербанка-АСТ и получили возможность преподавать практику работы на электронной площадке, а наши клиенты своими руками теперь могут пощупать и попробовать электронный аукцион, торги, как заходить на площадку, какой функционал у неё, какие регламентные сроки и требования по проведению электронной процедуры. Работа вновь закипела. Несколько лет мы продвигали и обучали. Более 3500 слушателей прошло через наши курсы. Мы объездили многие регионы страны. За такие достижения Сбербанк-АСТ наградил нас статусом партнёра Золотого Фонда и мы вошли в 10-ку лучших учебных центров по всей России по продажам учебным семинаров по электронным аукционам.

    • В 2016 году прошли партнерскую аккредитацию у одной из крупных коммерческих электронных площадок «Фабрикант»
    • В 2017 году открыли свой офис в Москве.
    • Прошло 11,5 лет, мы по прежнему предлагаем нашим клиентам только лучшие и актуальные продукты.
    • Мы сопровождаем тендеры 44-ФЗ, 223-ФЗ, торги по банкротству, торги по имуществу.
    • Работаем со всеми регионами страны, наши менеджеры и специалисты обеспечивают процессы и клиентскую поддержку в течение 24 часов по всем часовым поясам.
    • Наш партнёрский УЦ прошёл аккредитацию по новым требованиям и изменениям с 01.07.2021 в 63-ФЗ «Об электронной подписи»
    • Мы подпираем тендеры – с несколько тысяч самых разных площадок о тендерах с самой подробной информацией и организацией её поиска в личном кабинете.
    • Наш титульный партнёр по выдаче Банковских Гарантий это Сбербанк России, это надёжность и качество продукта, минимальные размеры комиссии за свои продукты. А также ещё более 25 коммерческих банков.
    • Наши тарифы по сопровождению тендеров разработаны для самых разных клиентов.
    • Наш опыт на рынке, профессионализм, высокая организация бизнес-процессов, видение того, что необходимо предложить клиенту, позволяет нам добиваться результата. Это Главное что мы даём клиенту — Результат.
    • Все наши клиенты получают возможность заключения контрактов, заключают контракт, расширяют свой бизнес и снова возвращаются к нам.

Понравилась статья?

Мы и дальше будем рассказывать вам важную и полезную информацию, а также освещать все новости в мире электронных торгов.

А также готовы оказать вам экспертную поддержку персонально.

Оставить заявку