8 916 514 66 99

Как работает система тендеров в новых условиях?

Наступило время, когда от того, как правильно и эффективно работает бизнес, зависит будущее каждой компании.

Всех волнует, что будет с их делом. Как дальше будет развиваться ситуация в стране, в экономике.

Есть те, кто собирается бизнес закрыть, а кто-то, намерен расширяться, невзирая на обстоятельства

Наша компания уже второй десяток лет работает на рынке. Мы успешно проходили с нашими клиентами все предыдущие сложные периоды Мы точно знаем, что покупательская активность в такие времена не падает, а в большинстве тематик возрастает.

Тендеры эта одна из востребованных областей, которая может дать бизнесу результат и остаться в рынке.

Рынок после острой фазы сложностей всегда идёт в рост. Поэтому сейчас самое время реализовать свои проекты, какими не достижимыми они вам не казались. Наши компетенции, опыт, профессионализм служат для достижения целей наших клиентов

Наш мажорный продукт Сопровождение тендеров под ключ. Тариф «Профессиональный подбор» в эти дни самый востребованный нашими клиентами! Потому что поиск и анализ тендеров мы производим в ручном экспертном режиме. Таким образом влияние на нашу работу Ddos-атак на государственные сервисы, которые обеспечивают автоматический поиск, сведено к минимум. А оценка требований и условий закупочной документации проводится исключительно нашими специалистами.

Наш чек-лист с рекомендациями.

1. Не принимать сиюминутных решений основанных на эмоциях!

2. Электронные площадки справляются со своими задачами по защите от  внешних воздействий и все закупочные процедуры проводятся без переносов сроков и инцидентов

3. Сопровождение тендеров требует точности во времени. Сейчас с учётом обстоятельств нужно больше времени на подготовку. Мы все этапы возьмём под контроль. И ничего не пропустим.

4. Активнее используйте независимые банковские гарантии в качестве обеспечений заявки и исполнения контракта, а также кредиты на исполнение контракта. Да, ставки уже будут другими. Но с нами у вас всегда будет выбор. Вы будете знать какую комиссию надо оплатить прежде чем получите в свою работу этот вид обеспечения контракта. Сможете оценить рентабельность использования этих продуктов.

6.  Если вы решите отказаться от тендеров, то сами отдадите свой хлеб конкурентам. Не давайте вашим конкурентам занять вашу нишу!

--

Наша задача – поддержать ваш бизнес и дать ему хорошую перспективу в тендерных контрактах!

С уважением, генеральный директор Стар Софт Групп ООО Амиров Б.А.

Понравилась статья?

Мы и дальше будем рассказывать вам важную и полезную информацию, а также освещать все новости в мире электронных торгов.

А также готовы оказать вам экспертную поддержку персонально.

Оставить заявку