8 916 514 66 99

Продажа имущества должников в 2021 году

Что нужно знать о продаже имущества должников? Продажа имущества должников должна осуществляться Росимуществом. Его территориальными органами. В некоторых случаях, установленных законодательством, для продажи могут привлекаться специализированные организации.

Торги арестованного имущества. Сопровождение тендеров.

Проводят торги. Торги должны быть публичными. Выбор площадки где проводят торги должен быть указан в документации о них. Форма проведения или электронная или продажа имущества напрямую на условиях комиссии. У электронной площадки при этом могут быть свои платные тарифы, которые тоже необходимо погасить. Вы можете купить имущество по привлекательной цене. В большинстве случаев начальная цена ниже рыночной. Участвовать могут лица, которые внесли задаток на специальный счёт. В срок подать правильно оформленную заявку. Если участник не сможет победить, то задаток ему возвращается. Официальный сайт с информацией о продаже имущества должников это www.torgi.gov.ru Если процедура по продаже имущества определена в электронном виде, то вам обязательно надо купить электронную подпись для участия в таких торгах. продолжение следует..

Понравилась статья?

Мы и дальше будем рассказывать вам важную и полезную информацию, а также освещать все новости в мире электронных торгов.

А также готовы оказать вам экспертную поддержку персонально.

Оставить заявку